Новости

30 лет рука об руку.

20.05.2019
30 лет рука об руку.

В Международный день семьи супружеская чета Мурад и Тамари Исаевы отмечали 30-летний юбилей совместной жизни. По этому поводу, председатель РО ВОД "Матери России" РД Таиса Магомедова председатель каспийского отделения ВОС Магомед Ахмедов, директор ЦБС им Ф.Алиевой Мадина Темирова с сотрудниками библиотеки с музыкальным сопровождением посетили Исаевых на дому.

Сегодня  отмечается международный  день семьи. В этот день мне хочется  поздравить наших уважаемых  юбиляров - Мурада и Тамари - с жемчужной свадьбой, пожелать им  крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и достатка в дом. У вас прекрасная семья, замечательные дети, а теперь и внук. Мы желаем, чтобы  вы все вместе встретили дубовую свадьбу",- сказала Т.Магомедова. 

     Под аплодисменты  юбилярам  от движения "Матери России"  РД вручается Почетная грамота , диплом "Лучшим родителям на свете- за сохранение семейных устоев, основанных на взаимной любви верности. Немного официальности и море душевности и теплоты - именно так охарактеризовали  присутствующие  этот семейный праздник.

     Праздничный торт  и поздравления.

     Далее вечер продолжился  за праздничным столом. Было все: и поздравления, и подарки и песни с танцами. 

распечатать закрыть