Новости

29 июля состоялось выездное мероприятие

29.07.2021
29 июля состоялось выездное мероприятие

В ходе которого комиссией в составе работников ЖКХ, КаспийскГазСервиса и МежРегионГаза, совместно со специалистами Архнадзора, была проведена поквартирная проверка абонентов, использующих приборы учёта газа в доме по адресу ул. Молодёжная д. 4, подлежащего к вводу в эксплуатацию

В ходе рейда, особое внимание газовики уделили проверке работы счётчиков и сведений о расходе газа. Также были зафиксированы показания приборов учёта газа, осмотрена целостность пломб, проведён контроль правильности подключения.
Кроме того, руководитель УК "Арси-комфорт" Мурад Адамов дал оценку о проделанной работе и пояснил, что сотрудниками газовой службы были выявили нарушения по переносу котлов, установки несанкционированных металлопластиковых труб и эксплуатации газового оборудования. Также провели инструктаж по технике безопасности и вручили памятки с правилами безопасного использования газа в быту.
В результате мероприятия были выявлены незначительные нарушения, по итогу которых было рекомендовано устранить замечания и в установленный срок предоставить необходимую документацию.

распечатать закрыть