Новости

27 июля в администрации города под руководством заместителя главы Каспийска Рамазана Халилова, прошло совещание с руководителями управляющими компаниями многоквартирных домов

28.07.2021
27 июля в администрации города под руководством заместителя главы Каспийска Рамазана Халилова, прошло совещание  с руководителями управляющими компаниями многоквартирных домов

На повестке дня был озвучен важный вопрос текущего сезона- газификация многоквартирных домов и введение их в эксплуатацию.

Напомним, ранее Газоснабжение МКД г.Каспийска уже обсуждали в  Министерстве энергетики и ЖКХ Дагестана. Был поставлен ряд задач.

В ходе совещания  выступил юрист ООО «Ленком» Ахмедхан Акаев, который рассказал присутствующим о первом этапе работы. По словам Акаева были предприняты соответствующие меры по переходу на прямые договора ресурсоснабжения.

Присутствующие отметили, что на сегодняшний день одним из важнейших вопросов остается необходимость предоставления копии документов собственников жилых помещений, а также выписки из единого государственного реестра недвижимости и паспортов в срок не более 3-х недель.

В завершении совещания был рассмотрен ряд предложений, некоторые вопросы были взяты на контроль. Обе стороны встречи пришли решению о проведении повторного собрания, которое состоится 19 августа 2021 года.

К этому сроку руководители управляющих компаний обязались предоставить всю необходимую документацию.

распечатать закрыть