Новости

24 декабря в администрации ГО состоялось заседание городской антитеррористической комиссии под председательством заместителя главы администрации города Руслана Махмудова.

24.12.2020
24 декабря в администрации ГО состоялось заседание городской антитеррористической комиссии под председательством заместителя главы администрации города Руслана Махмудова.

Открывая встречу, Руслан Даниялович поблагодарил членов комиссии за работу, которая была проведена в уходящем году и пожелал активной деятельности в году наступающем. Главным вопросом повестки дня был о мерах по обеспечению безопасности в период проведения новогодних праздников и антитеррористической защищенности объектов на территории города.

С докладом выступил начальник ОМВД России по г. Каспийску Багаудин Багаудинов. Было отмечено, что подготовлен план мероприятий по обеспечению безопасности в праздничные дни, состоящий из 14 пунктов. В настоящее время проводится обследование мест массового отдыха каспийчан. С 30 декабря по 8 января весь личных состав ОМВД будет переведён на усиленный режим несения службы.
Далее выступили руководители отдела надзорной деятельности, ОВО Росгвардии, Управления образования города, которые доложили о том, какая работа проведена и проводится для обеспечения безопасности жителей города в период новогодних каникул.
Начальник УО Гюльнара Селимханова проинформировала, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией отменено проведение массовых праздничных мероприятий.
Руслан Махмудов призвал членов комиссии помнить о своей ответственности за порядок и безопасность на своём участке.
Завершилось заседание награждением. Распоряжением главы города почётными грамотами за добросовестное выполнение своих обязанностей отмечены отдельные сотрудники КЦСОН, ОМВД, ОВО Росгвардии.

распечатать закрыть