Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Праздничный концерт в честь 5-летия со дня образования Временной оперативной группировки МВД РФ по РД прошел в Каспийске

Новости

15.03.2017
Праздничный концерт в честь 5-летия со дня образования Временной оперативной группировки МВД РФ по РД прошел в Каспийске
14 марта состоялся праздничный концерт в честь 5-летия со дня образования Временной оперативной группировки МВД РФ по РД. На концерте присутствовали заместитель главы администрации города Каспийск Людмила Левицкая, начальник управления по делам культуры Айшат Айсаева, директор МБУ «ЦБС им.Ф.Алиевой» Таиса Магомедова, а также заслуженные артисты Республики Дагестан.

 В мероприятии приняли участие воспитанники Государственной гимназии-интернат музыкально-хореографического образования, Детская школа искусств «им. С.Агабабова», Детская школа эстрадной песни, хореографический ансамбль «Молодость Каспия».  

Юные таланты подготовили новую динамичную программу, исполнили песни, продемонстрировав прекрасные голоса и профессиональное исполнение композиций. Работникам оперативной группировки МВД РФ по РД были выражены самые искренние поздравления, пожелания множественных побед, по жизни и на службе, сказаны слова благодарности за старания в создании стабильной обстановки в республике.  Подчеркнув высокую опасность их службы и благодарность, что они много лет бесстрашно служат на благо Родине. Со своей стороны, руководство Временной оперативной группировки МВД РФ по РД вручили благодарственные письма всем организаторам данного мероприятия.

Концерт был организован Управлением по делам культуры, молодежной политики, туризма, ФК и спорта Администрации ГО «города Каспийск».

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.

22.03.2024
О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632!
О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632!

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании Постановления администрации городского округа «город Каспийск» от 18.03.2024 № 371 «О назначении общественных обсуждений» по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632 (Размещение гостиниц» код 4.7), расположенного в территориальной зоне застройки среднеэтажными жилыми домами блокированной застройки и многоквартирными домами (Ж2). (далее – Проект), проводятся общественные обсуждения с 22.03.2024 по 08.04.2024.