Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » «ПЕРИ Инновации» объявляет конкурс на получение образовательной стипендии в UWC Dilijan College

Новости

29.09.2017
«ПЕРИ Инновации» объявляет конкурс на получение образовательной стипендии в UWC Dilijan College
Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» объявляет открытый конкурс среди дагестанских старшеклассников на получение образовательной стипендии на обучение в одном из престижных колледжей мира - UWC Dilijan College.

3 октября в 14:30 в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации» состоится встреча с представителем колледжа UWC - руководителем программы отборочного комитета UWC NC Russia Василием Бардадымовым, где школьники и их родители смогут ознакомиться с особенностями деятельности учебного заведения и задать интересующие вопросы.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться: https://perinnovation.timepad.ru/event/manage/581478/

Мероприятие проводится с целью выявить талантливых дагестанских школьников и предоставить им образовательную стипендию на обучение в сфере информационных технологий. Стипендиат получит знания и практические навыки работы, востребованные на рынке труда, научится создавать реальные продукты и станет конкурентоспособным специалистом, готовым приступить к работе. 

В конкурсе может принять участие дагестанский школьник – отличник учебы, возраст которого на момент начала обучения (1 сентября 2018 года) составляет 16-17 полных лет. Школьник должен свободно владеть английским языком.

«Главная цель бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации» – развивать интеллектуальный потенциал Дагестана, чтобы молодежь со способностями и амбициями могла реализовать себя. Мы работаем по максимуму в этом направлении, ведь грамотная и профессионально обученная молодежь – гарант светлого будущего нации и страны», - рассказал директор филиала Благотворительного фонда «Пери» в Республике Дагестан Заур Омаров.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.

3.04.2024
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.

Об этом на совещании под руководством Сергея Меликова доложил первый замруководителя Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.