Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Новоселье отменяется

Новости

2.08.2012
Молодежно-строительная компания встретилась с дольщиками строящегося дома для молодых семей. Подводка: Халатность застройщиков строящегося дома для молодых семей, обернулось настоящим скандалом между молодежно-строительной компанией и жителями города, которые вложили в строительство дома последние сбережения, однако хозяйничать на своих квадратных метрах горожанам еще не скоро.

Реализации столь долгожданной программы по заселению молодых семей в квартиры, пожалуй так и не суждено было сбыться, по крайней мере на сегодняшний день учреждение молодежно-строительной компании, которым народ доверил последние кровнозаработанные, и сами не могут понять как такое могло случиться. В планах у каждой из присутствующих сегодня семей строилось будущее на покупку собственной квартиры,  однако новоселье обернулось совсем иной картиной- подрядчики так и  не выполнили предписанные условия. И без того расстроенные жители, судебных разбирательств  ждать не хотят,  жалуясь на столь затянувшееся строительство злосчастного дома, некоторые из присутствующих и вовсе потребовали вернуть собственные сбережения, возможно виноваты недобросовестные подрядчики, но представители молодежно-строительной компании не должны были  сидеть сложа руки, теряя драгоценное время, возмущаются жители. Однако главный бухгалтер молодежно -строительной компании уверяет, что их вины в сложившейся ситуации нет, виноваты подрядчики, из за которых теперь и страдают дольщики  строящегося  дома. Между тем диалог с горожанами  был все же налажен, общими усилиями было принято решение дождаться решения суда, после которого строительство дома будет передано уже в надежные руки.

(Фарида Казаметова, Магомед Магомедов, Шахбан Гасанов  "Каспий ТВ") 

Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.