Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Накануне, 21 мая, начальник Управления культуры, молодёжной политики, ФК, спорта и туризма г.Каспийска Шамиль Чупанов представил г.Каспийск в рамках конкурса «Развитие сети ресурсных центров добровольчества в Дагестане»

Новости

22.05.2021
Накануне, 21 мая, начальник Управления культуры, молодёжной политики, ФК, спорта и туризма г.Каспийска Шамиль Чупанов представил г.Каспийск в рамках конкурса «Развитие сети ресурсных центров добровольчества в Дагестане»
Мероприятие проходило на площадке Республиканского молодежного центра Министерства по делам молодежи РД.

Всего участие в конкурсе приняли представители 7 городов и районов РД, которые рассказали о волонтерском активе своих муниципалитетов, о проведенных добровольческих мероприятиях и достижениях, презентовали схему помещения, в котором планируется создание ресурсного центра и поделились перспективами на его дальнейшее развитие.
Конкурсная комиссия брала во внимание результаты добровольческой деятельности, актуальность плана на текущий год, достижимость представленных в плане результатов, наличие кадров для работы в центре и т.д. Немаловажным оказался и уровень активности муниципалитета в добровольческой деятельности, а также наличие помещения для дальнейшего создания ресурсного центра.
По результатам конкурса были отобраны четыре наиболее достойно презентованных муниципалитета, среди которых оказался Каспийск.
Таким образом, в городе будет создан ресурсный центр добровольчества.
Для организации работы победителям обеспечат материально-техническое оснащение: ноутбуки, проекторы, фотопринтеры, информационные стенды и др.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.