Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » «Молодая Гвардия» приступает к подготовке молодых политтехнологов к избирательной кампании-2019-2021

Новости

8.04.2019
«Молодая Гвардия» приступает к подготовке молодых политтехнологов к избирательной кампании-2019-2021
С 3 по 7 апреля в Республике Татарстан прошел форум, который объединил молодых политтехнологов со всей страны в котором принял участие Руководитель Каспийского МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сайгид Джамалудинов. Уникальное для всей молодежи России событие прошло в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». Организатором мероприятия выступила «Молодая Гвардия Единой России».

Площадка проекта собрала более 500 представителей из 40 субъектов России. Слушателями стали молодые политтехнологи – участники проекта «ПолитСтартап», руководители региональных штабов МГЕР выборных территорий, медиаменеджеры, агитаторы и социологи. 

     Образовательная программа, включающая в себя серию лекций, мастер-классов и тренд-сессий с ведущими политиками, политологами, общественными деятелями и медиаспециалистами со всей страны, была направлена на формирование пула молодых политтехнологов для работы с кандидатами от Партии «Единая Россия» в избирательных кампаниях 2019-2021 гг. Спикеры поделились своими знаниями и опытом с молодым поколением, отдельный акцент был сделан на разборе региональных кейсов и технологических проектов. Данный подход объединил теорию и практику политической науки, что позволить участникам форума применить полученные знания в регионах и стать еще эффективнее. 

     «Наша основная цель – подготовить команды молодых кандидатов к предстоящим выборам. Полученные на форуме знания позволят участникам применить их на практике и сформировать Молодежные избирательные штабы. У штабов есть две задачи: поддержка молодых кандидатов и мобилизация молодежи в поддержку Партии “Единая Россия” на выборах всех уровней», – рассказал Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.