Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Крым, Севастополь и Россия - едины!

Новости

20.03.2017
  Крым, Севастополь и Россия - едины!
18 марта коллектив КЦСОН г.Каспийск принял участие в праздничном митинге, посвящённом трёхлетию возвращения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации.

Мероприятие проходило в Махачкале, на Родопском бульваре. Ровно три года назад народы Крыма и города Севастополь на республиканском референдуме проголосовали за вхождение в состав России. Таким образом, восторжествовала историческая справедливость. Причерноморская республика и город Севастополь после десятилетий странствий вернулись в родную гавань - в Россию. 

Празднование этого события уже стало традицией в новейшей истории России. В память об историческом выборе крымчан и севастопольцев по все стране ежегодно проводятся общественные мероприятия, митинги, шествия, концерты, на которых россияне выражают горячую поддержку Крыму и Севастополю. Как и три года назад, на Родопском бульваре опять было многолюдно. Поддержать исторический выбор крымчан и севастопольцев с флагами и транспарантами пришли представители учреждений и организаций, политических партий, учащиеся, горожане. 

 Руководство и специалисты ГБУ РД КЦСОН в МО "г.Каспийск" выразили слова восхищения твёрдостью духа и железной непоколебимостью крымчан и севастопольцев в их стремлении в непростой политической ситуации в марте 2014 проявить на референдуме волю к возвращению в состав своей исторической Родины - России.

 

Отдел СМИ ГБУ РД КЦСОН в МО "г.Каспийск"

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.

3.04.2024
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.

Об этом на совещании под руководством Сергея Меликова доложил первый замруководителя Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.