Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Комфортный Каспийск!

Новости

29.10.2019
Комфортный Каспийск!
В рамках реализации республиканской программы «Мой Дагестан - Комфортная городская среда» в Каспийске продолжается благоустройство городских пляжей.

Масштабные работы по благоустройству городских пляжей подходят к концу. Проделан огромный фронт работ. В перечень работ вошло создание удобных мест для отдыхающих на море: скамейки, душевые, теговые навесы, раздевалки и установка урн. Помимо этого большая часть городских пляжах Каспийска освещена и появилась питьевая вода.

На очереди оставшийся участок прибрежной линии. Ее благоустройством в рамках программы «Мой Дагестан. Комфортная городская среда» занимаются подрядные организации, под постоянным контролем ответственных лиц городской Администрации Каспийска. 

Уже в ближайший купальный сезон для горожан и гостей города появится ещё одно благоустроенном место для меня комфортного отдыха на море.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.

3.04.2024
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.

Об этом на совещании под руководством Сергея Меликова доложил первый замруководителя Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.