Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Итоги проведения 1 мая и подготовка ко дню победы, эти и многие другие вопросы обсуждали на еженедельном аппаратном совещании

Новости

8.05.2013
Итоги проведения 1 мая и подготовка ко дню победы, эти и многие другие вопросы обсуждали на еженедельном аппаратном совещании
Неудовлетворительная работа городских служб вызывает недовольство у главы города. В поле его зрения - санитарное состояние Каспийска.

Саночистка явно не справляется со своими прямыми обязанностями, - заявил он. Не лучшим образом обстоят дела и с жилым фондом города. Большинство ТСЖ и управляющие компании не добросовестно отнеслись к выполнению поставленной руководством задачи и практически не готовы ко дню победы. Вот что касается ямочных работ то они практически завершены доложил Имам Газали. Как мы знаем зам. Главы администрации Джамал Рамазанович провёл большую работу по расширению дороги по ул. Орджоникидзе, установил тротуарную плитку и сделал место для зеленых саженцев. Заполнить данный участок черноземом и привести его в порядок, поручено Асефу Пирсаидову. А нумерацией домов и названием улиц должен заняться главный архитектор города.

 Представитель службы МЧС сообщил, что 30 апреля бригада скорой помощи доставила в реанимационное отделения мужчину в тяжелом состояния, он ловил рыбу (в нетрезвом виде) в районе соснового бора и упал в море. А 3 мая ребенок играл во дворе и с балкона верхних этажей на нее упал камень. Юсуф Абдуллаев обратился к Вячеславу Шальмиеву чтобы еще раз обследовать жилой сектор на предмет свободного проникновения неизвестных лиц в подвальные и чердачные помещения.

Видео-репортаж:

источник: Каспий ТВ Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.