Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Итоги недели подвели в администрации города

Новости

2.08.2021
Итоги недели подвели в администрации города
30 июля глава города Борис Гонцов провел совещание на котором подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на ближайшую перспективу с руководителями структурных учреждений и муниципальных ведомств города

Мэр отметил, что за отчетный период была проведена работа по газификации многоквартирных домов и введении их в эксплуатацию.
Также особое внимание Гонцов уделил теме проводимых работ по благоустройству территории города и ремонту улично-дорожной сети.
С докладом на совещании выступил руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства города Мурад Нухкадиев. Он  рассказал о проектах, которые предстоит реализовать службе, а также поделился итогами работ проделанных за неделю.
Главой города были даны Нухкадиеву соответствующие поручения по рассмотренным вопросам. Также мэр отметил, что ЖКХ и ее устойчивое функционирование является гарантом социальной безопасности населения.
С содержательным отчетом выступила начальник архивного отдела администрации города Райсат Курбанова. Она предоставила отчет о работе архива и предоставила главе города график планируемых работ на следующий период.
О проделанной за неделю работе также рассказал начальник юридического отдела администрации Рабазан Магомедов. Руководители ведомств муниципалитета задали Магомедову вопросы касательно взаимодействия юридического отдела с другими структурными учреждениями администрации.
В завершении мероприятия глава города напомнил собравшимся о мерах предосторожности во избежание заражения COVID – 19, и пожелал коллегам хороших выходных.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.