Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Итоги деятельности обсудил Совет старейшин г.Каспийска

Новости

26.12.2018
Итоги деятельности обсудил Совет старейшин г.Каспийска
В последние дни уходящего года в Администрации муниципалитета состоялось заседание Совета старейшин г.Каспийска. На сей раз мероприятие проходило при участии заместителя главы города Людмилы Левицкой, ИО руководителя городского Управления образования Гульнары Селимхановой и представителей Центра занятости населения г.Каспийска.

Поводом для встречи послужила необходимость подведения итогов деятельности за 2018 год. 

В рамках заседания Гульнара Селимханова доложила информацию о работе, проводимой управлением образования по духовно-нравственному развитию школьников и молодёжи. Были обсуждены меры по повышения качества проводимой работы, заслушаны предложения и идеи.

Далее руководитель Центра занятости г.Каспийска доложил о состоянии занятости населения. Сообщил о проводил работе по разработке стратегии повышения коэффициента трудоустройства безработных.

Председатель Совета старейшин Ганифа Джабраилов подвел итоги деятельности. Присутствующие отметили, что в уходящем году был выполнен большой объем работ по благоустройству города, ремонту учреждений образования, здравоохранения и коммунальных объектов. Преображения заметны в приёмном покое Родильного отделения ЦГБ г.Каспийска. В городе также появились новые дошкольные образовательные учреждения. Один из них уже начал функционировать. Запущена также новая общеобразовательная школа. 

Старейшины отметили заслуги совета депутатов и администрации города. Выразили благодарность Главе  г.Каспийска Магомеду Абдулаеву за положительное изменение качества жизни каспийчан.

В завершение заседания были обозначены задачи на будущий год. В их числе- мероприятия патриотического воспитания граждан, укрепление межнациональных отношений, а также разработка комплексного плана по широкому вовлечению жителей г.Каспийска в общественную работу.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.