Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » И снова, здравствуйте!

Новости

14.08.2012
И снова, здравствуйте!
Начало августа в отделении дневного пребывания несовершеннолетних Центра ознаменовалось проведением ряда мероприятий в летних реабилитационных группах:
- «День творчества и фантазии»;
- Мероприятие, посвященное началу очередного реабилитационного срока;
- «Веселые старты»;
- Поездка в кинотеатр «Москва» г. Каспийск.

«День творчества и фантазии» представил собой конкурс поделок из природного материала, который дети заранее собрали в ходе экскурсии в городской парк. Яркие и красочные поделки порадовали глаз не только самих детей, но и присутствовавших на конкурсе родителей и сотрудников Центра во главе с заместителем директора.  Автор лучшей поделки был награжден памятным призом. Также на суд зрителей детьми были представлены музыкальные номера в честь начала нового реабилитационного срока. Ребята под руководством специалистов отделения за короткий срок подготовили прекрасную концертную программу.

«Веселые старты» прошли в атмосфере  азарта, спортивного  и олимпийского духа. Ребята соревновались между собой в  прохождении дистанции с различным спортивным инвентарем и препятствиями. Участники победившей команды получили заслуженные подарки.

Поездка в кинотеатр «Москва» на просмотр мультфильма состоялась благодаря чуткости и отзывчивости генерального директора  ООО РЦ «Москва» Гамидовой Ирайганат Гамидовны. От имени подопечных детей и работников Центра выражаем ей огромную благодарность и желаем дальнейших успехов и процветания!

Впереди еще месяц веселых и познавательных конкурсов и мероприятий, в которых дети  в полной мере смогут раскрыть и проявить все свои способности и таланты, а специалисты отделения под руководством заведующей Мутаевой С. в очередной раз вложат все свои силы для того, чтобы  социальная  реабилитация детей и подростков прошла успешно.

 

 

М. М. Исакова,

 специалист по социальной работе

 организационно-методического отделения

ГКУ РД ЦСПСД в МО «город Каспийск»

Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.