Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » "Госуслуги. СТОП Коронавирус"

Новости

2.11.2021
"Госуслуги. СТОП Коронавирус"
В связи с тяжелой санитарно-эпидемиологической ситуацией с 28 октября 2021 года на территории республики Дагестан действуют дополнительные ограничения, а также введена система QR-кодов

Для того, чтобы обеспечить возможность проверки подлинности QR-кодов вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией, на территории Российской Федерации для организаций, на посещение которых распространяются ограничительные меры, создано специальное мобильное приложение "Госуслуги. СТОП Коронавирус".

Скачать данное приложение можно в App Store либо в Play market Вашего смартфона.

Чтобы отсканировать код, Вам необходимо:

1. войти в Личный кабинет;

2. Создать персональный код доступа;

3. Далее в личном кабинете, в правом верхнем углу, нажать на иконку QR-кода;

4. Отсканировать;

5. Готово!

Помимо этого, в приложении "Госуслуги. СТОП Коронавирус" Вы можете ознакомиться с любой другой, интересующей Вас информацией о вакцинации, QR-кодах, сдачи теста на COVID-19 и многое другое!

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

12.10.2026
Каспийск планирует принять участие в региональном проекте «Местные инициативы».
Каспийск планирует принять участие в региональном проекте «Местные инициативы».

По итогам собрания граждан, проведенного 09 октября 2026 года, администрацией городского округа «город Каспийск» принято решение совместно с инициативной группой, состав которой утвержден на собрании, начать подготовку конкурсной документации по проекту «Благоустройство территории МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 23 «Лесная сказка».

12.10.2026
Молодёжь Каспийска приняла участие в XIII Международном межрелигиозном молодёжном форуме
Молодёжь Каспийска приняла участие в XIII Международном межрелигиозном молодёжном форуме

С 6 по 8 октября в Республике Дагестан прошёл XIII Международный межрелигиозный молодёжный форум.

9.10.2026
В Дагестане продолжается реализация национальных проектов.
В Дагестане продолжается реализация национальных проектов.

На совещании под руководством Председателя Правительства республики Магомеда Рамазанова обсудили строительство и обновление социальных объектов.