Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Эвакуационная комиссия вынесла 5 важных вопросов по предстоящей работе.

Новости

16.11.2012
Каспийск в очередной раз можно поздравить с титулом самого спокойного города республики, с этой приятной вести свое выступление на заседании эвакуационной комиссии начала заместитель главы городской администрации Людмила Левицкая.

Однако это не единственное, чем сегодня пришлось похвастаться присутствующим работникам гражданской обороны города- за прошедший период ими была проделана работа по  плану сосредоточения и эвакуации населения, и срочной переправки материальных ценностей в  безопасные места, по этому поводу  комиссией уже оглашены названия некоторых районов – это Каякентский, Левашинский, и Карабудахкентский районы. 

Развернули в городе сотрудники и ряд необходимых станций, где в периоды сложностей, население сможет получать необходимое, как например  обеззараживание собственной одежды, техники, и другого, а расположены  эти самые пункты в районах стадиона Труд, завода Дагдизель, и Городской больницы.

К завершению заседания, присутствующим работникам была представлена  видео  иллюстрация города,  и главных пунктов гражданской обороны.

Видео-репортаж:

источник: Фарида Казаметова Гайдар Рамазанов "Каспий ТВ" Версия для печати

Другие события

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.

3.04.2024
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.

Об этом на совещании под руководством Сергея Меликова доложил первый замруководителя Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.