Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Еженедельное совещание с руководителями служб города провели в администрации Каспийска

Новости

23.01.2017
Еженедельное совещание с руководителями служб города провели в администрации Каспийска
Наезд на пешехода по улице Ленина, отчет административной комиссии о проделанной за неделю работе – основные темы совещания в администрации города.

Первый докладчик начальник управления по делам ГО и ЧС Шахбан Гасанов. Он отметил, что на неделе произошла массовая авария по новой трассе при въезде в Каспийск в ней пострадали семь человек, они госпитализированы и их состояние врачи оценивают как средне тяжелое. Следующее ДТП произошло по улице Ленина был сбит молодой парень, пострадавший находиться в реанимационном отделении ЦГБ. В сфере коммунального хозяйства были отмечены перебои с подачей электроэнергии.

Следующий докладчик заместитель начальника ГОВД Магомед-Насих Халилов. За неделю в городе было совершено 9 краж, один факт умышленного уничтожения чужого имущества, подделка изготовление  или сбыт поддельного документа один факт. Так же выступающий отметил что участились кражи колес с автомобилей.  Самый главный акцент был сделан на выявление незаконной врезки в центральную газовую сеть от которой питались четыре новых многоквартирных домов.

Муртузали Муртузалиев председатель административной комиссии отметил, что за отчетный период административной комиссией проделана следующая работа. В административную комиссию поступило 2 протокола от сотрудников торгового отдела, сотрудники ОКХ далее 6 предписаний. Проведено заседание комиссии на котором был  рассмотрен один протокол за торговлю в неустановленном месте. 

Что касается посыпки дорог песком, то на это особое внимание обратил первый заместитель главы администрации Нух Ахмедов. Если верить прогнозам погоды то настоящие холода еще впереди потому коммунальные службы должны быть готовы к переменам температуры. 

Тагир Ахмедов отметил, что ЦГБ задолжала службе «теплосетей» более 2-х миллионов рублей, есть долги и у образовательных учреждений. Главный бухгалтер УО отметила, что на сегодняшний день нет возможности оплатить услуги ЖКХ так как еще не выданы заработные платы за декабрь месяц в некоторых образовательных учреждениях, да и вообще финансирование затягивается.

 

 

 

Айша Камалова "Первый Каспийский"

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.