Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » «Добрые руки»

Новости

20.07.2012
«Добрые руки»
Накануне в детском лагере «Маяк» для детей –сирот, и детей оставшихся без попечительства родителей прошла благотворительная акция «Добрые руки», организатором которой выступила компания «МЗ». Театрализованное представление, езда на мотоциклах, море подарков- словом ребята остались довольны.

Университетская площадь стало местом встречи для тех кто не безразличен к  судьбе детей –сирот.  Несмотря на дождливую погоду,  подтянулись  и  участники мотто клуба «черные орлы» . загрузив машины подарками, вооружившись  флагами, участники благотворительной акции  отправились к детям . Детский  лагерь «Маяк», который находится в живописном уголке на берегу  каспийского моря    уже много лет исправно служит базой отдыха для детей из детского дома Избербаша и Каспийска.  Сегодня  отдых ребят нарушил приятный сюрприз. Гостей тут ждали с раннего утра.  Началось мероприятие с театрализованного  представления. Джек, красная шапочка, и другие любимы  персонажи, хоть не надолго окунули ребят в сказочный мир. Но и конечно же какая акция без подарков, помимо  различных лакомств,  ребятишкам  подарили  различные игрушки, словом, что будни в лагере проходили более интересно.  Однако ни что не вызвало столько восторга  и не запомнилось  так ярко  детям, как поездка на мотоциклах, с настоящими байкерами. Ребята с мотто клуба «Черные орлы»,  признаются, что это большая радость видеть на лице этих детишек, искренние улыбки, и что всегда рады  принять участие в подобных мероприятиях. Директор компании МЗ, а так же инициатор этой благотворительной акции  Магомедзагид шарапудинов  в свою очередь поблагодарил всех кто откликнулся принять участие в благом деле. Директор компании МЗ уверен что подобные акции станут традицией.   И пусть мы не может подарить им родительского тепла,  но сделать их жизнь немного ярче в наших силах –уверен  он.

Видео репортаж "Каспий ТВ"

Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.