Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Девиз "Чисто не там где убирают, а там где не сорят" актуально считают в администрации.

Новости

3.04.2013
В страну возвращаются старые добрые коллективные работы, такие как субботник, где все жители сообща улучшают, очищая свою территорию двора, подъезда, дома. Хорошее не надо забывать, ведь наш город всегда был образцом чистоты и порядочности горожан.

В любой сфере есть люди, которые работают и те, кто не очень-то к этому стремиться. С целью привлечь все государственные органы и горожан к чистоте и благоустройству, руководство города Каспийска собрались в здании администрации. Входе собрания было решено, что субботник продлиться до 20 апреля, до этого времени должен быть убран весь мусор и фасады домов должны быть приведены в порядок.

Строительный мусор на протяжении долгого периода времени, был бельмом на глазу коммунальных служб. Однако, решительные меры помогают держать ситуацию под контролем. В качестве одной из таковых стало распоряжение главы муниципального образования Джамалудина Омарова, о взыскании штрафных санкции с нарушителей порядка. 

Несмотря на то, что ведутся кропотливые работы, многие жители нашего города недооценивают их труд и пока каждый из нас не будет ценить, то что делают другие все вложенные средства и силы будут напрасны. Кстати в конце месячника будет проведен конкурс, и кого поощрить, а кого наказать покажет вложенный труд. Также глава городского округа Джамалудин Омарович объявил, что новый заместитель главы городского округа назначен Абдулатипов Джамал Рамазанович. 

источник: Асият Ибрагимова, Мурад Шейхов "Каспий ТВ" Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.