Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Депутат от партии «Единая Россия» провел прием граждан в Каспийске

Новости

16.03.2017
Депутат от партии «Единая Россия» провел прием граждан в Каспийске
14 марта вел прием граждан в Общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат городского собрания ГО «город Каспийск», председатель комитета молодежи по спорту и туризму города Каспийск Раидин Гасанов.

Первым посетителем был Р. Магомедалиев, обратившийся с просьбой  выровнять дорожное покрытие в микрорайоне Кирпичном, 12 линия, так как после зимы дорога находится в плачевном состоянии. К тому же здесь нет тротуара, что создает опасность для пешеходов. Парламентарий взял обращение себе на заметку и займется этим в ближайшее время.

Следующая посетительница, Ж. Ярахмедова, поделилась с депутатом  своей проблемой. Дело в том, что в семье довольно тяжелое материальное положение, и ей  не с кем оставить ребенка, чтобы выйти на работу. Раидин Гасанов обещал содействие в вопросе устройства ребенка в ДОУ № 31 по улице Омарова.

В отличие от предыдущей, проблема, к которой привлекла внимание посетительница С. Нетифова, касается не только ее одной. Женщина просит установить по улице Ленина в районе площади светофор или по возможности   искусственную возвышенность. На этом участке не раз случались наезды транспорта на пешеходов, а недавно – со смертельным исходом.  К тому же  здесь большинство пешеходов - школьники. Раидин Гасанов заверил, что меры будут приняты.

 Принял депутат также гражданина Р. Акаева. Как лицо, пострадавшее в результате катастрофы на ЧАЭС и имеющее статус чернобыльца, он просил помочь ему в получении жилищного сертификата. Парламентарий окажет Р. Акаеву необходимую поддержку.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.