Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Депутат Народного Собрания Нариман Темуркаев принял участие в торжественном открытии дворовых территорий благоустроенных в рамках проекта «Мой Дагестан -комфортная городская среда».

Новости

12.10.2020
Депутат Народного Собрания Нариман Темуркаев принял участие в торжественном открытии дворовых территорий благоустроенных в рамках проекта «Мой Дагестан -комфортная городская среда».
В Каспийске в рамках программы «Мой Дагестан - комфортная городская среда» открыты ещё три благоустроенных двора. 12 октября стал ещё одним праздничным днем для жителей Каспийска. Сегодня под звуки зажигательной лезгинки открыли три дворовые территории по адресам: Советская 6, 13, 12.

В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» жители улицы Советская получили в подарок ещё 3 зоны отдыха, как для детей , так и для взрослых.
Детская площадка с элементами воркауд - конструкции прекрасно вписались в общий вид придомовой территории. Так же не забыли и старожил, для них установлены скамейки, беседки и освещение. Учтены все требования жильцов, включая сохранение зелёных зон.
В мероприятии принял участие депутат НС Нариман Темуркаев.
«Поздравлять с таким замечательным событием очень приятно, видеть улыбки каспийчан и знать, что благоустроенная территория станет любимым местом времяпровождения жильцов этих домов. Проект важный, нужный и сегодняшний праздник ещё одно подтверждение этому», - отметил депутат НС Нариман Темуркаев.
Первый заместитель Главы города Каспийск Загирбек Таибов поблагодарил всех небезразличных жителей многоквартирных домов, за их подсказки и помощь в деле планирования работ по благоустройству.
«Только так сообща, мы можем сделать наш город лучше и уютнее, я сегодня от имени Главы города Каспийск Магомеда Абдулаева поздравляю вас с праздником - открытием благоустроенной придомовой территории, желаю всем здоровья и только добра», - отметил в своём выступлении первый заместитель Главы города Загирбек Таибов.
Далее каспийчан поздравили воспитанники Дома детского творчества. В концертной программе юных дарований зажигательная лезгинка, песня о родине на родном языке.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.