Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Новости

2.03.2017
Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан
1 марта 2017 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан провел прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий.

 Ветеран труда Музафер Идрисов обратился к депутату с просьбой помочь получить свидетельство о смерти отца в отделе ЗАГСа Рутульского района. В ходе беседы Юрий Левицкий созвонился с начальником отдела записи актов гражданского состояния Министерства юстиции РД Джамилей Алиевой о необходимости разобраться в данном вопросе и проинформировать. 

  Житель города Махачкалы  Исмаил Мусаев просил оказать содействие в получении жилья для внучки – социальной сироты. Депутат поручил помощнику подготовить письмо в Министерство труда и социального развития РД по данному обращению.  

   Пенсионер Гаджимагомед Хабиев  жаловался на судебное решение о погашении долга банку. Юрий Левицкий разъяснил, что в соответствии с федеральным законом вмешательство депутата в судебную деятельность не допускается и изменить решение суда может только суд вышестоящей инстанции. 

   С просьбой помочь в улучшении жилищных условий к депутату Юрию Левицкому обратился инвалид 2 группы Адам Абубакаров. В 2015 году сгорел дом, в котором он жил с женой и девятью детьми, возможностей построить новое жилье он не имеет. Парламентарий поручил подготовить письмо в Министерство труда и социального развития РД  для изучения данного вопроса и рассмотрения вариантов решения жилищной проблемы.  

   Со всеми обратившимися в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева у депутата Государственной Думы Юрия Левицкого состоялась обстоятельная беседа.  Депутат заверил заявителей, что их обращения будут находиться на контроле в Региональной общественной приемной.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.