Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Дед за репку бабка за дедку. В каспийском садике гусельки школьники сыграли сценку всем известной сказки про репку

Новости

28.01.2013
Дед за репку бабка за дедку. В каспийском садике гусельки школьники сыграли сценку всем известной сказки про репку
Под чутким руководством преподавателей ученики школы номер 2 исполнили сценку про репку перед воспитанниками детского сада «Гусельки». Как это было? Смотрите в репортаже.

Сегодня мы присутствуем на мероприятии в дет саде номер пять. В котором ученики 2-ой школы устроили маленькое театральное представление для детей этого садика. Школьники исполнили всем известную сказку под названием Репка. Сразу видно с каким интересом, с каким энтузиазмом дети принимали участие в сказке.

Организатором данного мероприятия является классный руководитель 2-го «з» класса Маллалиева Екатерина Рамазановна. По ее словам детям очень нужны подобные мероприятия. Подготовить детей к выступлению было не так легко как кажется на первый взгляд, но за то этот момент запомнится детишкам на долгие годы.

Целью мероприятия является желание привить детям  понятие дружба. По тому и была выбрано данное произведение. Так как смысл сказки и есть понятие дружбы, понятие общности и сплоченности. Куратором мероприятия является заместитель директора по воспитательной работе средней школы номер 2, имеющая огромный опыт в проведение подобных мероприятий- Цахаева Земфира Мирзаевна.

Так же поблагодарить за проведенное мероприятие пожелала Суайбат Магомедовна, которая является заместителем заведующей по воспитательно-методической работе дет.сада № 5.

Видео-репортаж:

источник: Ибрагим Магомедов. Мурад Шейхов. Мурсал Набиев "Каспий ТВ". Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.