Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Борис Гонцов встретился с новым составом Совета старейшин города Каспийск

Новости

11.06.2021
Борис Гонцов встретился с новым составом Совета старейшин города Каспийск
10 июня в администрации Каспийска состоялась встреча главы городского округа «город Каспийск» с новым составом Совета старейшин.

Открывая встречу, Председатель Совета старейшин Ганифа Джабраилов озвучил цель мероприятия и предоставил слово главе города.
После приветственного слова глава рассказал о существующих проблемах Каспийска, принимаемых мерах по их решению и достигнутых промежуточных результатах.
В этом году администрация начала подготовку к осеннее-зимнему периоду и контролирует ситуацию. Одним из важных результатов, он отметил, что из республиканского бюджета выделены средства на реализацию проектов по водоснабжению и водоотведению.
Далее встреча перешла в формат свободного общения, в ходе которого члены Совета старейшин задавали интересующие вопросы, в частности по содержанию и обновлению общественного транспорта, по регулировке работы светофоров в городе и озеленению парковых зон.
После дискуссии член Совета старейшин Тамара Алиева поблагодарила главу города за проделанную работу.
«Спасибо, Борис Иванович, за ваш труд и за эту встречу. Мы все замечаем и то, что вокруг территории администрации города ведётся большая работа, и это будет общественная благоустроенная территория для горожан, и организованную тесную связь по решению проблем с республиканскими властями и другие изменения. Надеюсь на наше плодотворное сотрудничество во благо города», - заключила Алиева.
В завершение встречи было принято решение, что Совет старейшин станет звеном по донесению информации до населения и проблем горожан до администрации, а также о выполнении членами Совета контрольно - надзорных функций.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.