Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Аппаратное совещание

Новости

11.10.2012
Дети с заболеваниями дыхательных путей смогут бесплатно отправиться в лагерь, об этом на аппаратном совещании доложил главврач города Джамалутдин Магомедалиев.

Еще недавно министерство  здравоохранения республики Дагестан в рамках благотворительной акции  отправило  в лагерь  расположенный в городе Анапа  более 120-ти детей страдающих заболеваниями  дыхательных путей, но на этом акция не завершена, путевки смогут получить еще, столько же детей , об этом на аппаратном совещании доложил главврач ЦБС Джамалутдин Магомедалиев. 

Далее на совещании подняли неизлечимый вопрос о самовольном захвате земельных участков с поддельными документами. С каждым  рейдом  сотрудников земельного комитета количество нечистых на руку горожан  выявляется все больше, к примеру микрорайон кирпичный перенял пальму первенства в захватнической деятельности, об этом доложил представитель земельного комитета города Ярослав Езибегов. Не сидели сложа руки и представители комбината  благоустройства, которые    на неделе провели ревизию по бетонозаводом города, в число наказанных попали такие как Чинар, Техноком, ЗАО Арси,  Инсан, СМУ 5.

Значимым  событием на неделе стали тренировки по гражданской обороне, о которых рассказал нач ГОиЧС Вячеслав Шальмиев , кроме того на неделе пожарный расчет выезжал на тушение пожара мусорных свалок по улице Абдулманапова,  и Аметхана Султана.

Оперативную обстановку в городе освятил заместитель начальника полиции Магомедкерим Джаватханов, силами правоохранительных органов раскрыт целый ряд преступлений по факту краж имущества, так же  за прошедшую неделю вновь зарегистрирован факт  взятки, на этот раз  директор строительной компании.

(Фарида Казаметова, Гайдар Рамазанов "Каспий ТВ") 

Видео репортаж:

Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.