Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Александр Матовников подарил каспийчанам - современную ворк-аут площадку!

Новости

11.09.2019
Александр Матовников подарил каспийчанам - современную ворк-аут площадку!
Каспийск получил в подарок новую современную спортивную площадку в парковой зоне города от Полномочного представителя президента России в Северо-Кавказком федеральном округе Александра Матовникова. В городском парке эта спортивная «Ворк-аут» площадка стала излюбленным местом отдыха для каспийчан!

Буквально месяц назад в районе недавно отремонтированной набережной, появилось новое место для активного отдыха горожан. Ворк-аут площадка, которая оснащена самыми популярными видами спортивных турников. Теперь каспийчане могут тренироваться не в душных залах, а на свежем воздухе, особенно популярным стало это место летом, когда вечерами сюда приходили целыми семьями. Пришлась по душе новая площадка и профессиональным спортсменам Каспийска, ведь  они могут состязаться в прохождении полосы препятствий. 

Когда территория площадки была подготовлена к установке турников и залит бетон, многие горожане переживали, что же там будет. Но теперь, всем стало ясно, что все делалось для удобства и комфорта горожан.

 Таким образом, у города появилась новая спортивная зона, полюбившаяся сотням каспийчан. Рядом море, вокруг зеленые насаждения, освещённая прогулочная территория.  

Стоит отметить, что воркаут-площадка – это очень полезный подарок городу и каждому его жителю.  #ПозитивРД #ВладимирВасильев #МойДагестан #ПравительствоРД

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.