Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Активная молодежь Каспийска приняла участие в Международном молодежном образовательном форуме «СелиАс»

Новости

2.10.2018
Активная молодежь Каспийска  приняла  участие в Международном молодежном образовательном форуме  «СелиАс»
С 24 по 28 сентября в г. Астрахани на базе детского оздоровительного центра имени А.С. Пушкина прошел Международный молодежный образовательный форум «СелиАс». «СелиАс» – это масштабный образовательный проект, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных общественных организаций, лучших представителей молодежи Российской Федерации, Прикаспийских и других дружественных иностранных государств. Цель форума – построение интернационального молодежного сообщества, направленного на укрепление сотрудничества в Прикаспийском регионе, основанного на принципах мирного сосуществования, демократических и личных свобод, признания культурного разнообразия проживающих в нем народов. В нынешнем году участниками Форума, который прошел под девизом «Набираем высоту», стали около тысячи молодых людей из России, Белоруссии, стран Прикаспия, в том числе – делегация из Каспийска. Интенсивная образовательная программа Форума включала лекции, мастер-классы, встречи с российскими и зарубежными экспертами, представителями власти и бизнеса. Участники Форума получили прекрасную возможность продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников и инвесторов, получить общественную и государственную поддержку. На протяжении четырех дней участники Форума «СелиАс» действительно набирали высоту: учились, общались, обменивались опытом. Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.