Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Акция в Каспийске! «Сделай прививку получи подарок»

Новости

21.08.2021
Акция в Каспийске! «Сделай прививку получи подарок»
Жители Каспийска активно проходят вакцинацию! В числе желающих пройти иммунизацию не только молодежь, но и люди старшего поколения. Подобную инициативу решила поддержать администрация города. Совместно с руководством рынка была организована акция «Сделай прививку – получи подарок». Действует она с 20 августа по 20 сентября. В рамках данного мероприятия участники вакцинации старше 60 -ти лет получают в подарок приятный бонус - набор продуктов первой необходимости

На сегодняшний день уже более 10 человек получили свои подарки. Кто-то делал прививку впервые, а кто-то ставил финальный компонент, но все они одинаково были удивлены такому вниманию.
Отметим, что гражданам пожилого возраста наиболее необходимо поставить прививку от коронавируса, так как они находятся в особой зоне риска. Именно у пожилых людей из-за нагрузки на иммунную систему возможны осложнения, в том числе такие опасные как вирусная пневмония и тромбозы различной локализации. Эти осложнения могут привести к самым печальным исходам. К тому же люди пожилого возраста переносят вакцинацию легко, без побочных эффектов. Поэтому важно сохранить здоровье старшего поколения!
Сделать прививку можно в любом из 4-х пунктов вакцинации. Напомним, что три из них находятся в городской поликлинике, и еще один на территории Управления ГО и ЧС.
Вакцинируйтесь – будьте здоровы!

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.