Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Акция «Цветочный патруль».

Новости

10.03.2020
Акция «Цветочный патруль».
8 марта 2020 года, сотрудники ГИБДД ОМВД России по г.Каспийск вместе с юными помощниками из отряда «ЮИД» Гимназии - интерната музыкально-хореографического образования (ГГИМХО) поздравили прекрасных участниц дорожного движения с праздником.

Акция прошла на площади Ленина. Цель акции, кроме поздравления – привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения, в том числе к детям.

Госавтоинспекторы и ЮИДовцы призывали милых дам соблюдать Правила дорожного движения, быть всегда предупредительными и взаимовежливыми на дороге. Особое их внимание обратили на использование детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле, а также светоотражающих элементов на одежде в темный период времени.

В этот праздничный день не обошлось и без подарков. Женщинам-водителям ребята читали стихи, вручали изготовленные своими руками символичные для этого праздника открытки с пожеланиями, цветы и шоколадки.

Для каждой женщины-водителя акция оказалась приятным и неожиданным сюрпризом. Они выразили свою благодарность ребятам, похвалили за проведение полезной акции и пообещали не нарушать правила дорожного движения.

В свою очередь, женщины благодарили сотрудников ГАИ, за оказанное внимание и хорошее настроение, которое им подарили стражи правопорядка.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.