Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » 31 мая 2021г. в Каспийске выпускники 11 классов приступили к сдаче первого Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по географии, химии и литературе

Новости

1.06.2021
31 мая 2021г. в Каспийске выпускники 11 классов приступили к сдаче первого Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по географии, химии и литературе
В 6 школе, как и в других в школах, экзамен сегодня начался в 10 утра. К 08:50 школьники, не скрывая волнения, уже ждали своей очереди на входе с паспортами в руках.

По информации регионального управления образования и науки, для контроля за ходом проведения Единого государственного экзамена, сформирована команда общественных наблюдателей. Специалисты следили как в пунктах проведения экзаменов, так и дистанционно, в центре онлайн видеонаблюдения. Такими системами оборудованы все пункты проведения ЕГЭ в Каспийске. Об этом сообщила, Омарова Гульбакар старший методист управления образования и науки.
Своими эмоциями после сдачи ЕГЭ поделилась выпускница Алина, она рассказала как справилась с заданиями и как ее поддерживали дома.
У пункта единого государственного экзамена собрались взволнованные родители, будущих студентов , ведь – экзамен это ответственный момент не только для ученика, но и для всей его семьи.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.