Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » 23 мая во всех школах Каспийска прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку.

Новости

23.05.2019
23 мая во всех школах Каспийска прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку.
В этом году каспийские школы оканчивают около 1000 выпускников. У каждого общеобразовательного учреждения свои традиции празднования этого дня. Одно из ярких мероприятий прошло в МБОУ «Каспийская гимназия №7». На школьном дворе собрались не только выпускники и педагогический состав, но и родители и учащиеся начальных классов, пришедшие поздравить одиннадцатиклассников.

Первым поздравил своих подопечных директор Гимназии Магомед Магомедов, он отметил , что учащиеся этого образовательного учреждения всегда славились своими достижениями, пожелал ценить труд родителей и учителей и никогда не подводить их. В числе почетных гостей заместитель главы администрации Каспийска Абдулгамид Гамидов и представители Управления образования. Обращаясь к выпускникам Абдулгамид Гамидов отметил, что это очень важный и яркий момент в жизни каждого: «За все одиннадцать лет вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни. Впереди вас ожидают последние школьные испытания, сдача Единого Государственного экзамена. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, слушайте родителей, они вложили в вас частицу своей души», - дал напутствие заместитель главы администрации, завершая свое обращение пожеланиями крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. 

Далее последовали поздравления от первого учителя, от родителей и от всех присутствовавших и самый важный момент – сам последний звонок. Как всегда это право предоставляется лучшему выпускнику школы и первокласснице с большими белыми бантами. После небольшая концертная программа, фотосессия и вручения цветов учителям.  По традиции выпускники отправились  на прогулку в городской парк.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.