Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » 1 октября состоялось аппаратное совещание в городской администрации открыли с горячей темы минувших выходных.

Новости

2.10.2018
1 октября состоялось аппаратное совещание в городской администрации открыли с горячей темы минувших выходных.
Днём 29 сентября появилась информация о подозрении на распространение энтеровирусной инфекции среди учащихся третьих классов СОШ №1. На сегодняшний день в ЦГБ г.Каспийск обратилось 28 учащихся, госпитализировано 22 пациента. До выяснения обстоятельств произошедшего пищеблок образовательно учреждения будет закрыт. Кроме того на неделе зафиксирован случай медикаментозного отравления- в ЦГБ г.Каспийск поступила девушка 1999 г.р. В тот же период зафиксировано ДТП по ул.Орджоникидзе. Личным составом ОМВД РФ по г.Каспийск в период с 24.09.2018г. По 30.09.2018г. обеспечивалась охрана общественного порядка на территории города. В данный период на территории обслуживания зарегистрировано 88 материалов. 11 преступлений раскрыто. Кроме того удалось выявить пять фактов хищения электроэнергии. По всем фактам приняты меры административного характера. Доклад продолжила заместитель руководителя Административной комиссии администрации г.Каспийск. Согласно отчету, на минувшей неделе комиссией было рассмотрено два административных материала по линии торговли. Виновные лица подвергнуты штрафу. «По итогам проверочных мероприятий административной комиссией было направлено около 15-ти материалов в ОКХ г.Каспийск для дальнейшего принятия мер. По улицам Хизроева, Советская, Ленина- зафиксирован строительный мусор. Работы по устранению нарушений ведутся. На сегодняшний день идет процесс формирования земель придомовых территорий»,- доложила Джамиля Шихбабаева. Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.